Конференция «Первые шаги в науку»

22 марта 2023г в Солонцовском детском саду «Ладушки», прошел заключительный очный этап V районной детской научно – практической конференции «Первые шаги в науку», в которой приняла участие наша воспитанница Хамадиева Василина, занявшая 3 место с проектом «Греет ли шуба?»

Научно-практическая конференция проходила в два этапа : заочный и очный. Педагог Ирина Николаевна Решетнева была наставником в реализации проекта. Василина в ходе своих исследованиях доказала, что шуба не греет, для этого она дома вместе с мамой провели ряд опытов и экспериментов.

Поздравляем нашу звездочку Василину Хамадиеву. Наш детский сад гордится большими успехами наших воспитанников, а за этим успехом кроется кропотливая работа родителей и педагогов.